Где ты пропадал три года?,вот че можно ответить,я куй его знает,прям все рассказывать штоли??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117200)
ну жене то можно рассказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278704)
На понт берут. Братан, иди в отказ. Нет у них ничего на тебя))

Приветствую))
Хранитель Истины (260045)
ну хоть в какието рамки ставят .. три года ......а если спрашивают КАК дела ..?? )))
Хранитель Истины (288472)
Скажи: "чалился по второму сроку..." И посмотри на их морды...)

ДароФФ-)