атакуют вирусы)) везде)) паранойя?)) я уже два установила, хочу ещё и доктор Веб, комп заблестит чистотой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (397279)

будет большая битва... их между собой...

а потому...

привет, Светик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722311)
Боже ж ты мой)))) в День Учителя надо пить водку)))) она с вирусами сражается))))))))))))))))))
Верховный Наставник (186180)
Поставь лицензионный Касперский и забудь))))
Наставник (63018)
Если за гульдены и онлайн - то как правило достаточно одного. Как почистить комп, гля сюдой!

Верховный Наставник (131404)
Два антивируса стоят на компе?
Просветленный (670497)
Воооот, у маны комп вчера заглючил, поставила на проверку - нашел 47 штук зловредных вирусов. И где они только шляется в этом тырнете? )))
Верховный Наставник (130262)
Бог тебе в помощь..
Как осень, так вирусы)))