а там уже второго ребенка от вируса ВИЧ вылечили, а что тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А у нас - нефть и газ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
и для тебя найдём ветеринара, нибаись)
Магистр (1232)
а тут они как всегда устраивают конфликт
Хранитель Истины (437413)
Ну и валите все туда...- посуду мыть и улицы подметать....,а лечить там своих детей всё равно денужкаф не хватит....
Наставник (34608)
А у нас в России газ, а у вас?
А у вас переворот, вот.
А у них?
А у них переворот Батька сделать не дает.
33 болезни дают положительный тест на ВИЧ. И вообще любая болезнь, которая садит иммунитет на ноль. Подлечил болезнь - тест отрицательный.
Да и с самим вирусом еще не могут определиться - есть он или нет.
Наставник (90050)
А у нас научились лежачих детей поднимать с помощью космических технологий.
Их уже сотни