Будете ли вы и дальше встречаться с человеком, для которого вы стали привычным близким, любимым, но

но теперь уже завоеванным и потому не очень интересным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115936)
Что значит- не очень интересным. Он пропадает, не звонит, не хочет встречаться?
Любовь это не взрыв, не торнадо. Любовь- это спокойное, размеренно чувство, которое наполняет равномерно тебя всего.
Если у него нет такого состояния, то да, расстанусь. Мне нужна взаимность, а не чтобы один был близким, любимым, а второй просто позволял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если отношения охладели надо расставаться,а не "тянуть лямку".
Наставник (63807)
А как же дружба ?
Наставник (96384)
А чего это только встречаться?
Я с этим человеком уже 30 лет вместе живу )))

Хранитель Истины (380819)
Я с мужем уже 35 лет вместе. Он для меня самый близкий и самый любимый.
Верховный Наставник (223693)
Как это - любят, но неинтересна?..
Если все-таки любят (и взаимно) и обоим тепло -
так в чем же дело?.. А интересно пусть будет хобби.)
А если есть любовь, но хочется еще театральных ахов и жестов -
то, может, именно их - расхотеть?..