Три вопроса в одном: Кто убил Кэннеди? Есть ли у женщины мозг? В чём смысл жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тупик власти.
Тупик логики.
Тупик жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Битлз тут не при чем . Тараканы в голове
Хранитель Истины (271243)
В жизни нет никакого смысла. Точно так же можно спросить зачем всходит Солнце, дует ветер, для чего светят звезды
Верховный Наставник (183866)
1. Система
2. Системный
3. В системе.

Связь элементов внутри системы значительно сильнее, чем связь этих элементов с элементами других ситем.Взаимодействие между элементами различных ситем всегда опосредованное и котролируется самими системами.
Наставник (40583)
А оно тебе надо?