В школе не дают детям определения словам УМ, Душа, Справедливость и прочим часто употребляемым словам. Для того, что бы на выходе из школы получалась Тупая толпа Балтающая словми значения которых она не понимает? А знает только Иксы и Игреки.

Ибо! Чем тупее толпа, тем ей проще управлять!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187554)
ты сам не знаешь че такое ум
че пристал то)))
это тайна посвященных тока
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242327)
И не говори, у них там даже определения точки нет.
Мудрец (24214)
Я сегодня послушал аудио лекцию о философии так если этот бред всерьёз воспренимать то после НИЦШЕ можно смело пойти и повеситься