Банка кукурузы и пара персико в 18 часов - достаточно или в 21 ещё кусок говядины?)

Мамонта ещё догнать надо (я бегу))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
покушай уже хорошенько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409470)
Голодать нельзя! Когда вы все это уже поймёте... Язву себе наживёте или того хуже. Много есть не нужно, а понемногу можно есть каждые три часа и на ночь не позднее, чем за 2 часа до сна.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
лучше сначала говядину))
глядишь и кукурузу трогать не надо
ты что это там с голода пухнешь? нальзя так, покушай давай хорошенько
Хранитель Истины (375033)
лучше в 18 говядину а компост перенести на позднюю трапезу...