Тут тушёнку подарили...на банке огромными буквами: НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ....состав: Говядина, Специи. +++

это откуда такое? Из Госрезерва или Спецпайка??? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Срок хранения 3года..не госрезерв .Скорее всего армейская,чтобы не продавали надпись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Хммм... Ржавчина на банке подозрительна больно...
Хранитель Истины (428008)
Армейская наверное.Говорят хорошая. Только срок годности лучше посмотрите , а банка как с первой мировой.
Ну если подарили значит не для продажи, а для дарения.
Скорее всего госрезерв да)))
Качество должно быть отличное))
Хранитель Истины (408558)
а чо она ржавая? со склада обычно в солидоле...
жри-потом расскажешь
Верховный Наставник (232837)
Это типа реклама такая, мол, если не для продажи, то значит тушенка настоящая и ништяковая..
Верховный Наставник (121736)
там написано для президента
Верховный Наставник (177979)
Из Гос резерва не может...Поскольку всё, при "новых закладках" идёт в продажу...Хотя во премена СССР консервы и проч продукты питания "шли" в войска... Надо смотреть год выпуска и "закладки"...