А чем вам, собственно, не нравится болото?

Комментами в вопросе про категорию-помойку навеяно.
Помойка, согласна, оскорбительно...(
А болото? Не, ну там реально хорошо:
клюква растет, красиво так, голубика, грибы...
А применительно к нашей категории, так засасывает, да!
Так это ж правда? Или вас еще не засосало и вы надеетесь
отседова выбраться?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
Как стация, мне кажется, болото довольно безжизненно. Исключая глухарей и журавлей. И клюкву. Да и засосать может. И еще багульник - на солнце как начинает выделять свои пары, того и гляди, голова заболит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
клюква, цапля, царевна лягушка.
почему, мне нравится болото
мне брезгливо когда люди собираются в стадо, клеймят себя. делят по категориям...
Просветленный (794109)
Хотела там ответить "до вас не пахло", но не хотелось хамить...
Ну а что, сижу, квакаю помаленьку под настроение... )
привет Тань)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
ква!
привет. Танюш!
Верховный Наставник (108070)
Так "болото" наверное имелось ввиду, как тухлое место. И что так ответчики обиделись на автора вопроса? Не считаю, что таким образом он оскорбил всех без перебору. Здесь действительно есть такие, которые всю пошлятину убрал в ЧС, значит они так-же находят в них помойную яму
Наставник (79054)
Встречаются здесь иногда пользователи, который этот сайт так неблагозвучно называют, однако, сами продолжают сюда приходить. Категорию нашу, как ни назови, но мы, именно мы можем сделать место своего обитания красивым благодаря красивому общению! Где бы мы ни были, на болоте, на помойке ли, нужно прежде всего оставаться человеком.
А выбраться отсюда я не надеюсь, да и просто не хочу ))))

Привет, Танюша! )))) Давно не видела! ))))
Хранитель Истины (372519)
да от интонации зависит ещё, когда говорят так пренебрежительно - болото а не проект, а всё равно приходят и пукают
Некрасивое оно...