А чем, собственно, вам не нравится имя Анатолий?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321553)
Я Анатольна, если че)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравится имя Толик. Редкое по нынешним временам.
Единственное - рифма не очень... Толик-алкоголик...
Да, у меня дедушку так зовут и парень был Толик)) правда, он был женат и у нас не было серьезных отношений)))
чей-то щас подумала... не встречала я анатолиев успешных финансово или "при должности" ...
Хранитель Истины (303119)
Бывший мой был Толиком, тем и не нравится.=))))))))))))
Анатолий - ровно, а вот Толя- очень даже!
Хранитель Истины (313522)
Не нравится и всё. Будет Толя или Толик.. Что то такое мягкое ...Толик, я тебя люблю...Гыы)
Наставник (85634)
У меня рифмуется с алкоголиком:) Мало того помню у отца друг был, когда я маленькая была..вот он тем самым и был:)
Мудрец (15945)
Чёйта?))) Очень даже нравится.) У меня свёкр - Анатолий, ЗОЛОТОЙ мужик, человечище.)))
Наставник (49570)
У нас друг Анатолий,тоже не любит свое имя
А мне все равно,имя,как имя.
у меня так родственника звали. поэтому нравится.