.
Магистр (2365)

А чем собственно Вам не нравится Дом-2? Мне кажется, что Вы просто завидуете их молодости и успешности..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Я смотрела его по началу но потом разонравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Не, мне всё там нравится. Просто, если случайно переключу на них, щелкая по каналам, у меня рвотный рефлекс срабатывает. Наверно, индивидуальное проявление зависти.
Хранитель Истины (374559)
лучше пенсионером родиться чем таким молодым быть...
Верховный Наставник (218280)
Не буду отрицать - завидую. Я всегда завидовала индивидам без... ума, стыда и совести.
Со всех этим архаичным хламом жить... неудобно.
Хранитель Истины (430181)
Кто успешный то? Бузова? В таком случае Саша Грей эталон успешности.
Просветленный (643030)
Мне нравится. Никакой разницы. Здесь старые кобылы мужиков виртуальных делят. Везде одно и тоже. Все оглянитесь на себя. Вот и всё. Тут пишут о Бузовой. Ну так эта пустышка заводы покупает. А мы такие умные, знаем чем отличается холокост от алебастра... Завод в складчину не купим
Хранитель Истины (371036)
сборище неудачников