Сериальчик гляжу... А чем, собственно вам Сергей Безруков не нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (390777)
Я считаю его одним из немногих очень талантливых актёров последнего поколения.
Очень нравится !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравится.
Z
Верховный Наставник (125006)
мне он вообще никогда не нравился..
слишком его докуя,много.
Верховный Наставник (131889)
Казался как неплохой актер как ЧТО-ТО НОВОЕ, нарисовавшееся в начале 00-х.

Но-уж больно он слащавый какой-то.
И какой-то ненастоящий, из другой, не правильной и неадекватной жизни.
Как и почти вся среда кино в РФ (и не только) ныне.

Дарова.
Наставник (48824)

))
Он мне нравится в некоторых фильмах, например, Живи вместо меня...
хороший артист, а как он сыграл свою роль в фильме Мамы - это до слез трогало.
Верховный Наставник (111641)
Мне очень нравится. Он настолько легок в игре, его потому и много, что он может сыграть кого угодно. Истинный талант.
Хранитель Истины (457757)
Сенсацией стал фильм, в котором НЕ снялся Сергей Безруков!
Хранитель Истины (259114)
переигрывает.
Специалист (665)
Первый раз его увидел в Китайском сервизе...И сразу понял...это парень пойдёт...так и получилось. Вот говорят, он слащавый...Это в Бригаде-то слащавый?))) Натуральный бандюган. В Высоцком настоящий Высоцкий, в Есенине, Есенин. Хотя в Есенине может и переиграл, здесь мы видим более гуляку и пьяницу, нежели великого поэта...Не думаю, что покойный Олег Павлович держал в своём театре посредственностей. Наоборот, вот эту троицу: Машков, Безруков, Е.Миронов, он считал лучшими своими учениками...