Приходила подруга в гости и увидела Жеку с Темой. Как она кричала, а они просто играли ) раскачивались на гамаке и с грохотом прыгали. Она их очень напугала . Пришлось дать им вкусняшки) а вы тоже кричите когда видите крысок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
У нас лет пятнадцать жили крыски...такие забавные, умненькие..
Вот одна из них)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152574)
С тех пор, как завели Георгия, а он мышей ловит каждый день, и домой приносит... я перестала орать и падать в обморок тоже перестала... смирилась с неизбежным)))

От декоративных в обморок не упаду и кричать не буду))
привет, розовый слоник)))
Нет. У меня была крыска Дианка)))
Хранитель Истины (288321)
Дурочка какая-то, у меня был крыс, белый, умнейшее существо, и чистоплотное.
Хранитель Истины (325784)
Не...Я от неожиданности могу грохнуть ту крысу.
Сорри,любители,но для меня что подвальные,что декоративные-мерзость и пакость.((
Как будто кошки с собаками перевелись!
Наставник (58356)
Крыс люблю, но домашних. Но себе бы не завела - слишком мало живут.
А так, у меня мышь лесная жила, выкормленная из пипетки. Всего лишь 3,5 года, и померла от онкологии, видимо. Но в сеновале и в подвале, млять, это ужас, эти мыши и крысы... Сожрали мне джинсы, свитер и всё обоссали, картошку жрали, морковку, кабачки...
Просветленный (794109)
у Жени в вопросе-лидере такая красивая! Глазки такие, ну фея)
нет, но я насекомых могу испугаться..