Это стратегия какая-то с пенсионной реформой?? ))

Щас в Вестях: "Президент выбрал путь на омоложение депутатского корпуса"..
Не, я никоим образом в попу начальству не заглядываю, но !!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179101)
А разве за 25 лет их правления вся их прозападная стратегия ещё кому-то непонятна?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Одного старпера на другого поменять? едораса?
Хранитель Истины (449404)
Э-э, а как связана пенсионная реформа с омоложением депутатского корпуса и заглядыванием в попу начальству? Чото не въезжаю в эту вашу стратегию. Вы закусывать не пробовали? Ну, как знаете...
Хранитель Истины (393950)
Чего тут думать???? Сынки и дочки подросли....депутатские. Тоже кушать хочут. Много.....вот такие расклады. А что ещё может быть??? )))