Какая стратегия луче, при игре в русскую рулетку, первый выстрел себе или противнику?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты китайское предупреждение кулаком в нос сделай
потом стреляй
на поражение
и думай про улику антошка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Противнику..И вместо револьвера- ТТ.
расскажу один секрет. у револьвера системы наган барабан на свободном затворе, там 7 гнёзд, если зарядить 6 патронов и крутнуть, то согласно весу пустое гнездо так как легче окажется вверху на против ствола.
Наставник (59654)
холостой и орёш первый мой а вторый боевой его -по пьяне не прочухают ежеле не стреляные воробьи!)