Поменяем стратегию.)) Почему женщина это самое прекрасное ..что создал бог на планете Земля ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426417)
Бог создал идиллию,мужчину и женщину....гармонию между ними.это и есть самое прекрасное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Потому что женщина - сама по себе планета!
Наставник (59654)
это первое доказательство об отсутствии второго!)
Верховный Наставник (122723)
ты это... поосторожней с заявлениями... я тока тут знаю нескольких премерзких "женчин"
Верховный Наставник (122429)
Странно. Бог и кошечек создал, а они лучше чем женщины, про свинок помолчу. Их кушать можно, а что есть прекраснее сала,?
Верховный Наставник (148032)
Женщина и дети!!!
Вот ради чего мы нужны!)))
Хранитель Истины (380509)
Потому что на свете, к счастью, еще не перевелись Настоящие Мужчины, которые так считают!