Какие ваши любимые конфеты? И как много их едите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595295)
Грильяж любимые .не ем вообще ..дантист дорогой у меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ферреро роше , слава богу не часто - они дорогие . иначе у меня давно бы диабет был
Просветленный (715683)
"Вишня в ликере/коньяке" и "Столичные"..тянет перед НГ,где-то к концу декабря и примерно к концу января налопаюсь до отвращения...и следующая тяга будет через год))
Хранитель Истины (281988)
рошеновские были вкусные... щас шрот один не понятно с чем!)
Мудрец (14535)
оч нравятся карамельки фруктовые. чтоб внутри как повидло кисло-сладкое. редко.
чаще пастила, мармелад.
еще самодельные из сухофруктов с орехами. вкусняшки.
Наставник (32774)
когда постоянно отказываешь себе в сладком,то все любимые)))грильяжная конфетка обошлась мне в 12тысяч((
Верховный Наставник (104273)
Рафаэло и Нямик.Одна-две конфетки и то не каждый день.
Хранитель Истины (325784)
Все вкусные любимые.) Ем редко и по одной-две. Мне хватает.
Вкусные для меня проверенные временем. Мишки косолапые,Стратосфера,Трюфели,Птичье молоко...