Все меньше становится хороших конфет,какие ваши любимые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (31182)
Я не большой любитель сладостей.Редко ем.
Из шоколадных предпочитаю старые добрые "Трюфели","Мишку Косолапого","Стратосферу","Белочку".
Но больше нравятся зефир в шоколаде или помадки типа "Школьных" конфет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Птичье молоко", трюфели, "Буревестник" - одним словом, шоколадные!)
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (186602)
чёколадные с темной начинкой
Просветленный (837846)

Наставник (47489)
Помню раньше были конфеты " ГУЛЛИВЕР"сейчас таких не встречаю.
Наставник (34417)
Мишка в лесу,Халва в шоколаде и Батончики Рот Фронт.Родные просторы Россия
Наставник (73206)

мне нравится немецкий шоколад
Хранитель Истины (493244)
Укус женщины, Слеза мужчины
Верховный Наставник (144922)
бабаевские
золотой петушок
Наставник (70633)
Птичье молоко) Мне нравятся многие конфеты, но хорошее птичье молоко тает во рту и доставляет удовольствие)