Решила перестать есть сладкое, а мне все дарят мои любимые конфеты и шоколадки, ну и как тут устоять?)) У тебя с силой воли все нормально?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...вот мы тебе протик купим, или гейнер.)
и будет вкусняшка вместо каффет!)
у меня с силой воли все нормально, в этом плане.
У меня есть:
Cheatmeal
Такая еда - ты ешь то, чем бредишь, без ограничений, но только один прием пищи в установленный срок .)
раз в неделю, или раз в две недели.
Это ускоряет метаболизм. и даже способствует жиросжиганию(жир это то чего у тебя нет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Угу..сила есть..воля тоже есть..а силы воли нет))))))))))
Наставник (74251)
Конечно!! Фиг я от шоколадки откажусь
Ага... сейчас я доем деда мороза мармеладного и тоже брошу.... до завтра