Конфеты! Какие ваши любимые, что внутрях?))

А самую необычную конфету - какую вы ели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (128036)
Ты знаешь мои любимые))
Они до си пор у меня есть )))
Самые вкусные на свете а кому не нравица,тот просто ничего не шарит в конфетах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ванючая хиротень больницей воняют которые фу
а любимые?
ну всякие вкусняшки которые
Верховный Наставник (121736)
халявные ..
Хранитель Истины (281982)
рошэн люблю любой)!)!)
Хранитель Истины (493401)
Укус женщины и Слеза мужчины
Наставник (91001)
Либхен самая вкусная это трюфели , правда с детства 60-х , сейчас одни подделки
шоколадные с шоколадом...они самые вкусные))))
Ириски дамли от фазер)
Просветленный (715568)
Вишня в ликере ,самые вкусные и самые любимые..второе место "столичные"...а третье,третье с остальными алкогольными начинкамЕ...А вообще я не пью..)))))))))))))))
Магистр (1058)
до шоколада жутко привередлива, потому российский давно не уважаю, не тот продукт пошел..не..
люблю бельгийский и французский, к счастью он дорог, потому мало вероятности нанести урон фигуре.
Верховный Наставник (240378)
Птичье молоко люблю
А необычнвя.....голубая на Ф называется....внутри что-то что холодит, а снаружи голубоя глазурь по вкусу напоминает мыло..жуть!)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
хотела написать комильфо..но уже 3-ью коробку ем..))) не знааю..
Cote d'Or. запишите))))

а самые необычные- вишня в ликёре. в детстве..когда 1-ый раз попробовала
они казались такими необычными..
внутри - ликёр.. я себя такой взЛослой почувствовала
привет!)
Хранитель Истины (423099)
одружка с Венгрии привозила...леденцы Негро....Там анису было напихано....аж во рту все горело....А я люблю грильяж и ириски....))))))))Которые пломбы выдирают...)))
"Пьяная вишня"
"Осенний вальс"

Когда они только появились,казались странными:чернослив в шоколаде и курага в шоколаде