У меня на работе две женщины коллеги беспрестанно лузгают семки, это что за потребность

В ихних организмах?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303347)
Я тоже семечки обожаю))))
Вкусно же))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
это же как наркотик!)) Я поэтому их и не покупаю), иначе потом не остановимся))
У меня тоже есть такие коллеги) одна диабетик 1 типа и надеется, что семечки сахар снижают. А вторая не может просто так на это смотреть)
витамина А и Е нехватат
Хранитель Истины (375245)
покупай им чупа-чупсы… и вкуснее и сноровка...
Хранитель Истины (259114)
бездельницы )
Просветленный (794109)
Фу, это неприятно...и запах..
Хранитель Истины (423194)
Бездельницы....Работой их надо завалить....)))