Как вы относитесь к беременным коллегам? меня что-то это утомило уже

Коллега бесконечно рассказывает о беременной жене, которая стонет и блюёт уже полгода, бесконечно отпрашивается чтобы свозить её туда-сюда. Представляю как приходится её коллегам(((

Потом она родит и снова будет блевать и стонать, а он будет качать лялю ночами, а днём бегать по аптекам за памперсами, смесями, таблетками и прочими штуками, возить их обоих по врачам
и он будет сидеть и зудеть целыми днями об этом, о соплях, какашках, отрыжках и т.п., сомневаюсь что ребёнок будет этой семье в радость, он уже сейчас для них как нежданная и утомительная обуза
Дополнен 7 лет назад
я уже вижу как она сжирает торт со сгущёнкой и полбатона с колбасой, потом кормит ребёнка грудью, ребёнок покрыт диатезной коростой и они бесконечно ходят по врачам, а заботливый папа приходит на работу и ноет о том, как сложно жить
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16065)
да вообще уже не знаю что и делать, уже как могу предохраняюсь, а они опять все беременные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально отношусь, они ко мне жаловаться не ходят
а порхают как маленькие бегемотики вполне счастливые и здоровые
Наставник (83888)
..я вообще, беременных считаю самыми красивыми в мире,а то что ты описала это жизнь и не смертельно...
.
Верховный Наставник (166854)
я так и не поняла...вас раздражает его забота о беременной жене?
Не попадались такие коллеги)

Я довольно терпеливая, но все может быть)
Хранитель Истины (252875)
Одно утешает - я к их беременности никакого отношения не имею...
Верховный Наставник (242105)
Хороший муж)
это называется взгляд на жизнь завистливого и злого человека.
все хорошо у них, собой займись.
Наставник (46811)
Как же хорршо так случилось, что мы все мимо вас прошли!)