Ладно, хотели-спрошу. Выжмут меня нах с работы в угоду родственнику коллеги, или-не пойдут на это?

В смысле-чуваку место надо, т.е.-как вариант-кого-нить выжать нах, а его-пристроить, или-нах это надо начальству, 2 года отмотал-мотай спокойно дальше пока не решишься куда лучше свалить.
Тут кто-то вопросов хотел? ))) Вот он.
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183877)
Если нет серьёзных косяков (алкоголь, прогулы, отлынивание и пр.), то оставят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вот у вас в колхозе интриги какие!
Прям, как в Датском королевстве...
Мудрец (24389)
Могут, если захотят. Но захотят вряд ли, если этот коллега не высшего ранга. Иногда такие указания поступают сверху, но только если работник никудышный. Но при всем при этом, пока никто никого не выжал. Я про наше заведение говорю)) Дальнего родственника директора взяли, но было место вакантное, хотел туда мой коллега своего родственника пристроить, ему отказали, взяли директорского. Привет
Наставник (54611)
Не поверю, что нормального рабочего чела могут "выжать" ради устройства "непонятного" чела, но родственника работающего в данный момент чела, якобы более авторитетнее того чела, которого якобы хотят "выжать"! Забей на гаражные интриги, будь счастлив! Прива.)
Могут. Меня похоже выжали, хотя я ведущий специалист и результативный работник. Коллега - мужчина, молодой, кажется им перспективнее. Я так думаю.