Ещё пара фактов, того что украинские активы уже не украинские. Майдан победил в т.ч. для этого ?

The Wall Street Journal: друг семьи Джона Керри работает в украинской газовой компании

Сын вице-президента Джо Байдена и близкий друг пасынка госсекретаря США Джона Керри входят в состав совета директоров работающей на Украине газодобывающей компании, которая контролируется одним из бывших высокопоставленных чиновников, приближенному к свергнутому украинскому президенту Виктору Януковичу. Об этом пишет американская газета The Wall Street Journal.

Иностранные журналисты обратили внимание на связь семей Байдна и Керри с украинским газодобытчиком из-за активной роли этих политиков в украинском кризисе. Они ранее выразили поддержку прозападным демонстрантам, свергнувшим в феврале режим Януковича, который якобы устраивал Кремль.

По данным издания, Хантер Байден, адвокат по образованию и младший из двух сыновей вице-президента США, вошел в совет директоров украинской газовой компании Burisma Holdings Ltd. в мае этого года. Он возглавил юридический отдел этой фирмы.

Его назначение произошло через несколько недель после того, как Девон Арчер — однокурсник Кристофера Хайнца, наследника империи H. J. Heinz Co. и пасынка госсекретаря США, — вошел в СД Burisma для того, чтобы привлечь аменириканских инвесторов. «Тот факт, что я вошел в совет директоров, связан с желанием самой компании», — сказал Арчер в интервью украинским СМИ.

Ранее 44-летний Байден и 39-летний Арчер вместе работали в Rosemont Seneca Partners, американской инвестиционной компании. В Госдепартаменте США отказались комментировать их недавнее назначение.

ИСТОЧНИК :
http://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_756996
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
А чо...в открытую...тянут ручонки...колонизируют в наглую)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Я тоже поразилась, такой не скрываемой наглости...
тут всё и так было понятно... движуха шла за активы... майдунам как и всегда... по губе...
"Я достаю из широких штанин.... а всем остальным-маргарин."...
Верховный Наставник (110919)
Вот это борьба с коррупцией! Вот это реализация чаяний майдана! ;-)))))))))))))))
Наставник (31318)
Развели лохов...
Наставник (37314)
да если покопаться то запросто можно
накопать что активы многих стран в
руках совсем не граждан этих стран)
Мудрец (15048)
Украинские активы спёрла банда Януковича, и сейчас скрывается у Путина.
До чего же вы забавны, "разоблачители" от ботоксного мошенника)))