Если Витя при Брежневе голодал, как это могло отразиться на его здоровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
врет он всё! на своей колымаге с попутчиков рубли сшибал...он и в магазины не ходил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97478)
Мозг его голодал )))))))
Нехватка витаминов и минералов в организме, серьезно влияет на развитие мозга.
Хранитель Истины (349968)
вообще этот вопрос лучше адресовать к психиатрам... но предположу, что мозг его не только голодал, но и сильно пострадал
Наставник (49136)
Он не голодал, вы же читали, он пишет, что воровал, что перепродовал, так что еще тот хозяин был.
Наставник (43118)
только на голове
Верховный Наставник (144939)
у него может быть язва желудка
и нарушения печени от выпивки
но это мои предположения