Государство при капитализме - это обслуживающий персонал олигархии. Какая на фиг разница, чья задница будет находится в кресле пРезидента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)
Государство при ЛЮБОМ строе-это жирная верхушка и тощие низы.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Полностью согласен, мне до лампочки.
Как сказал Бендер про Никсона - пусть лучше будет знакомый психопат, чем неизвестный.
Просветленный (622957)
Вот именно! Накинулись на Путина,понимаешь!)) то им Сталин не нравится!...то Брежнев с Хрущевым!..теперь -Путин!.....сами не поймут чего они хочут!))
Наставник (28810)
Очень большая разница,от того кто находится в кресле зависит не только экономическое,но и политическое место которое занимает страна в мире,можно жить как в Норвегии,а можно как в Украине
Мудрец (10922)
Это скоро пройдет.