Вам не кажется, что комментатор Губерниев как то уж больно сильно лижет

несуществующие достижения, аж старается вылезти из кожи вон, чтобы понравиться высшему начальству и получить орденок за заслуги перед отечеством как наши несравненные соловьи - соловьев и киселев , КОТОРЫХ УЖЕ ВСЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ И ДАЖЕ ПАЦРИОТЫ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
А на ТВ работать, зарабатывать и не лизать вообще возможно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да он и не комментатор! шоу-мен и всЁ
Хранитель Истины (393952)
Соловей с Киселём это да....уникумы.