Так, комментарии уже появились, а Вам не кажется что здесь еще сильно не хватает Опросов?

Все таки в ряде случаев- некоторые вопросы удобнее было бы Опросами проводить...
Как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Абсолютно согласен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
а зачем они? я не люблю поддакивать чужим желаниям))
Грустно мне... как-то не полный состав(((
Хранитель Истины (258326)
Это было бы неплохо.
Специалист (861)
Меня в опросах не всегда устраивают предлагаемые варианты ответов.
Хранитель Истины (393734)
Там это...Наверху....Жырным шрифтом третья строка сверху выделена....)))))