Вам не кажется, что уж как-то сильно активизировались либералы? Что-то ждут в ближайшее время..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202001)
Звиздюлей ждут... вот и сцыкотно им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро отопление включат и успокоятся

А ежели ещё пармезан с хамоном, да досыта...., то и голосовать за Путина пойдут!))))))))))))
Если только навальный!) Но это известный пустобрёх!)
наверное все деньги потратили на унитаз и проголодались.)
Хранитель Истины (334458)
Так выборы Президента впереди. А собаки всегда гавкают в ожидании жратвы.
..... VIP
Верховный Наставник (124932)
Осень потому что наступила....грязь к сапогам липнет ...есть возможность подзаработать..)))))

Хранитель Истины (258132)
Ну, чё вы как маленькие-то?! У троллей ставки повысили, радость у них и сотоварищей агитируют усиленно...акция у них: приведи друга, получишь 500 руб. А нам тоже надо какую-нить акцию замутить. Доброго денёчка! Р.С. Я даже одного сегодня с утра в ЧС запихнула - не могу больше этот бред читать и д..ерьмо его нюхать. Ладно бы по делу, а то сущий бред и желчь. Болеет может?