Правильный хэппи-энд - это когда главная героиня в конце сообщает главному герою, что она от него беременна, и они улетают в Париж??

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (297284)
А можт хеппи энд быть и таким))

А в это время в Париже , некая мамзелька , наевшись пилюлькоф кричит...О мон шер..бла бла бла , увези меня к ..пингвинам..И герой «французского романа» , некий метр Роше , пакует чемоданы в Антарктиду..Потом оказывается, что беременность ложная , и самолет захвачен терористами красных бригад имени Соломона Аравийского..Но главнлй героине все таки удается избежать участи жертвенного агнца...И она спрыгивант с парашюта в непрогляную ночь..Удачно приземлившись на ночной лес , получает медаль «За первый прыжок» от министра обороны страны пребывания , и три года тюрьмы за незаконный перелет границ!Но по пути в тюрьму соблазняет охранника , (деньгами метра Роше)и бежит через «окно» на лапландской границе ..И уже потом узнает , что франузкое правительство назначило награду за «голову метра Роше» оказавшимся внебрачным сыном Соломона Аравийского ! И записывается в Иностранный легион! Вот ьам то ее и настигает беременность ..Рожать приходится в полевых условиях , в горах Тибета..Родивши тройню ..мальчика девочку , и снова девочку..Мамзель , а ныне сержант Французкой республики , получает от Далай ламы , амулет от злых чар и зачарованого боевого пингвина Гошу...носящего голубые яйца дроздов на шее ..В знак Великой битвы упритоков Лены..Мамзель беиет имя Лена и уезжает в город Сык втык в кар..показавшийся ей романтичнее Парижа..

Где и встречает на барахолке «метра Роше», в миру майора Илькиса Эммануила Карповича, майора войсковой разведки , (позывной Чалый),заброшеного в Аравийскую пустыню , узнать рецепт верблюжьего напитка « Чал» !
Любовь вспыхивает по новой !И счастливая семья ,по програме «Воссоединение семьи» едет в Тибет к детям ,пока пингвин Гоша занят разборками с местными дроздами))

Мусик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А он отвечает, шо бесплоден и едет с другом в Жмеринку...
Верховный Наставник (182281)
Эхм. А Вы, Ваше Мусячество, уже купили два билета в Париж?
Верховный Наставник (183197)
если токсикоза нет...на главного героя)))
Просветленный (595230)
))))) а он говорит извини но я использовал всегда резинки)
Наставник (80274)
Не!!..сначала,Париж!!

..вдруг надумает сэкономить на счастье..
Хранитель Истины (487980)
А главный герой,узнав о скором своём отцовстве,от счастья
исполняет пляску племени тамбу-ламбу,а уж потом в Париж! ))))