Это ещё даже не переизбрали главного мошенника,а что будет когда его переизберут ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
брехло ты, главному деньги не нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всплакнулось
Наставник (97474)
Ну фантанка - Галава... Фантанке палец в рот не клади. Я бы свой палец фантанке в рот не поклал бы...
Хранитель Истины (449404)
Зато главный пердунишка на своём привычном месте. Сидит и брешет.
Наставник (30159)
Вывсеврети. И ещё наговариваете, потомушто продались Госдепу.

Просто газопровод никто не видит - но на самом деле он есть.
Мудрец (23674)

Это байкер Ерема, небызвестный владелец компании "Омега" .. )
Наставник (74739)
Видимо будут данные этому быдловато народу свыше скорби для его же исправления и назидания!