Говорят в России люди хорошие, вот приеду я с Украины, можно ли будет временно у кого нибудь из вас остановится?

обещаю, мимо унитаза ссать не буду
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (425820)
ок, аллергия на белые ночи есть? а то вы, южане спать не умеете у нас))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Заец, с каких пор ты украинец?
Верховный Наставник (110919)
Я тебе так скажу - чем дальше на восток, тем люди лучше. Так что сразу - дуй в сторону Абакана или Магадана ;-)))))))
.
Гроссмейстер (9315)
Я хороший человек и всякое г овно на постой не беру ....
Наставник (89035)
Да у Васьки Яхонтова. Он очень Украину любит, гораздо больше чем Россию
Мудрец (18292)
Можешь и не временно...пол России незамужних...)))
Наставник (29802)
Если уже Научилси Меткости,,то тоды..........
Хранитель Истины (298320)
ты же жару не переносишь))))
Верховный Наставник (177697)
Легко! В Питере много ваших земляков - скучать не будете.
Просветленный (623075)
Поможешь забор на даче поставить и сорняки вывести? На все лето тебе дачу отдам...в 4 комнаты с верандой и яблоки можешь трескать бесплатно.))
Гроссмейстер (8407)
Приезжай. Но у меня дорого.
Хранитель Истины (428639)
Элочка Вас примет на постой )
Хранитель Истины (259114)
Возвращайся домой, они тебя не хотят)
Верховный Наставник (164086)
у меня не можно--кв. не позволяет. А бежать пока не надо---на родине всегда лучше. Всё хорошо будет у вас--как-то верица .
Верховный Наставник (225242)
даже с работой помогу.... без Б...
Вот...как-то не могу поверить Вашему обещанию....))))))))))))))))))))
______________________________________
Вечера Ясного..)
У меня вы сопьетесь.)