Выморозили. Вот говорят "будь проще, люди потянутся". Акей, согласна... Вопрос вам внутри.

Вот если вы включите режим "рубаха-парень" (ну такие из все из себя станете простые, как трусы по рубль двадцать) и к вам потянутся разного рода люди.... Вам вот ЭТИ люди зачем нужны будут? Которые потянутся к вам "простым"?
Выморозили не вы, есичо.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Будь проще-это знач с небес на землю спустись и пойми ты ни чем не лучше других
А людей мне не над
Я их итак не люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я открытая, ну не как 5 копеек))
Наставник (27235)
Ко мне только не нормальные, вроде меня самой, тянуться
Верховный Наставник (135341)
Этого еще не хватало!))
Не надо ко мне тянуться!))
Чтобы давать совет, как избавиться от людей, которых кто-то приобрел с помощью первого совета)
Наставник (73047)
Это скорее девиз для подростков))))
Наставник (77731)
Это удел закомплексованных - выглядеть как все в глазах этих самых всех.
Анют, этим надо пользоваться во благо! Ну допустим надо тебе общение найти с разной категорией людей, ищешь к ним ключик, я вот интуитивно начинаю общаться на их уровне...это полезно бывает!)
Особенно если знаешь что везде есть люди хорошие, но некоторым не повезло с кругом общения.
Анечка ))
здравствуй!
Верховный Наставник (190797)
Людей , в общем то не надо...но за трусы обидно...по рупь двадцать бывают очень даже непростые трусы, а с фантазией
Верховный Наставник (142162)
у меня особый случай..... излагать мысль могу долго, красиво, , вкрапляя
умные слова.... но мои собеседники -- чаще всего дети... говорить надо с ними просто,
без заумностей, но литературно и в тот же момент доходчиво, чтобы они чувствовали себя на равных....сюсюкать с детьми я не люблю ( все сюськи-муськи -- это моя планида на Ответиках!!)
Вот это ближе к истине:

Я вот не хочу, чтобы ко мне тянулись все подрят. Лучше я не буду проще и ко мне будут тянуться действительно близкие по духу и нужные мне люди.