А вам не кажется,что войска НАТО действительно войдут на Украину,но как захватчики,а не освободители,как думают некоторые укропатриоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230615)
Мне кажется они уже вошли, тоько не знают что делать в огороде с лебедой и сорняками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
Не войдут.
Сдаётся мне, что Украину ждет раздел: в одной части будут базы НАТО, в другой - наши базы.
да ничего с Украиной не сделается! вот переизберут этого вруна и многое наладится.
наследие - долги, конечно, останутся...и компостировать мозги всему миру продолжат, им понравилось...
Верховный Наставник (182281)
Эхм. Вот наши войска входили в Прибалтику как освободители, а их теперь там называют захватчиками. История - что дышло. Кого у власти поставят, так и вышло.