А Вам не кажется, что отношение россиян к Украине, такое же как и отношение здешних ответчиков к местным задротам? :))))))))) Есть, конечно, и резкое, но в основе народ индефферентный... :)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
индИфферентный)))

а так - уже всем надоели со страшной силою))

салют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Юберзетцен зи, битте!
а кто такие украинцы? в подавляющем большинстве русские и евреи...
нет, Пушистик...........
это разные вещи...тут почти на 90 % кто прикидывается украинцами или сочувствующами- на самом деле хотят только одного...........срача и овна между странами.
и их это забавляет...и им так весело от всего этого...........
Это давно и всем известно.
Советник (2905)
Главное достоинство языка - в ясности. ©Стендаль

PS Научитесь формулировать свои мысли общедоступными словами. Если, конечно, они не обращены к самому себе.
Хранитель Истины (447789)
Большинству россиян эта внаУкраина с ее проблемами глубоко по барабану. Это здесь хохлы, специально пришедшие на наш сайт искусственно создают конфликтную ситуацию. Украина в реале давно отделилась от России и нас украинские проблемы не интересуют. А если хохлы будут мешать россиянам, то надо им отключить газ, закрыть границу, свернуть свидомитов в бараний рог и натянуть им глаз на @опу.