"Начальник Чукотки" смотрели? Помните как *ы чукчам продавали трубы от патефона? Не кажется ли Вам, что Запад принимает Украину за Чукотку 100-летней давности ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169924)
Пиндосы и Россию такой до сих пор воспринимают, но что то пошло не так как им хотелось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Они это уже давно практикуют - стекляшки за золото индейцам . Но тупых это ничему не учит
На Западе единицы знают, где Украина
Наставник (65291)
нет . скорее на папуасов людоедов они похожи .
Похоже!