Оказывается Скрипаль после обмена работал на разведслужбы четырех стран НАТО, так кто ж его мог отравить? Ответ очевиден?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Его совесть замучала.
Вот он и ....

Его мать Елена Яковлевна Скрипаль была первым секретарём районного комитета КПСС[, в 1978—1979 годах была директором вечерней средней школы рабочей молодёжи в Озёрске[9]. Сергей был секретарём комитета комсомола школы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще непонятно - жив ли он, или бритиши его уже кокнули.
Хранитель Истины (252856)
Да известно...падла...оно....
Даже детям, честно слово....
Не играйся...б.л.я...в шпиона...
Все ведь кончится х..ево...
да поняли уже кто. Ну раз прокололись нужно отвечать. Вон Березовского аккуратно 4 раза на шарфике повесили, до сих пор думают, что самоубийство... Наверно, премию денежную дали и повышение по службе..