Вам какие песни на гитаре играли и кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я фанатка была. Ходила на все концерты в МСК. да да... Написала ещё стих про них на Русское Радио и выиграла футболку... Да да... Мой стих по тв прочитали ... да да ... Фу, как я могла этих дебилов слушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
я сам играю
Магистр (1826)
Обычно я играл, но это всё в прошлом...
Лично мне - никто. А так - с нашим классом в Новороссийск ездил парень (по кличке Кот), вот он здорово пел песни под гитару.
Верховный Наставник (150618)
тока не эти наркоманы))))
Гроссмейстер (8396)
Песни Визбора...в походе у костра...сослуживец напевал)
сын))))))))
Хранитель Истины (408401)
Муж играл раньше.
Хранитель Истины (281950)
сам себе вопщем!)!))

привет)!)!)