Вы поёте просто так, для себя ? Чаще когда Вам грустно или когда хорошее настроение ? А какие песни в вашем репертуаре ? ;)

А Давайте споём ! Прямо сейчас ! Кто как может, не стесняйтесь... Ну ? )))

Дополнен 8 лет назад
Новогодняя съёмка песни выглядит не совсем по весеннему, но , другого видио этой песенки не нашла. Извините.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427363)
Сектор Газа люблю петь, будучи пьяным и гребя на лодке ночью по озеру. Мы с сестрой в своё время так развлекались на два голоса. Дачники были вакуе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх, мусорок, не шей мне срок
Машина Зингера иголочку сломала
Ученик (240)
В лунном сиянье", "Лебединая песня", "Русское Поле Экспериментов", "Малиновая девочка")