Когда я слышу слова песни "ВОЗЛЕ столика напротив ты сидишь в пол-оборота...", я представляю себе бездомную собачонку, а не "ах, какую женщину". Ах какая должна ЗА СТОЛОМ сидеть,а не возле столика, как сирота...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89922)
...а таких ляпов море!
..у Ю Антонова: ...мы не увидимся уже!/как вам прощание у самолёта/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308909)
а я между прочим один раз в ресторане под эту пестню... мужчину увела....))))))))))
Верховный Наставник (242294)
Может имелось ввиду: Во зле 100 лика.
Хранитель Истины (372372)
Ну вы и зануууда
Наставник (40395)
за сталом эта када пряма каленками пад стол... а када бокам эта возле стала