Мой ребёнок уже неделю в садик идёт и там вообще ничего не кушает. Как у вас с этим обстоят (обстоял

И ) дела ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303268)
Адаптация)) моя мелкая тоже там только с рук ела)))
Теперь привыкла, лопает все)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Моя и сама ела,и нам с папой приносила особо понравившееся!)
Например котлету в кармашке новеньких венгерских шортиков!
Наставник (79574)
Моя дочка ещё не ходит в садик. Муж против садика, а я за. Он боится, что Светочка заболеет. Прав он или нет? Не знаю.
Верховный Наставник (240280)
извините, но я не представляю такого....хоть что-то, но ребенок будет есть...ну не знаю.... пить чай или хлеб жевать! Голод возьмёт вверх и рядом не будет мамы, которая будет ему в рот ложки запихивать с едой повкуснее
Верховный Наставник (153510)
это кто сказал-сам ребенок или воспитатель...
кто то лучше ест,кто то ковыряет-но едят обычно все,двже самые нехочухи,особенно если посадить рядом ребенка с хорошим аппетитом
Едят, особенно младший.
А старший засранец, на него в садике жаловались всегда что не ест))