Заметили что уже как несколько месяцев по новостям утихла вся эта шумиха насчет мигрантов в Европе? А может быть там и не было ничего серьезного, раздули из мухи слона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Да просто они потихоньку прибирают к рукам административный контроль и СМИ.
До первого мусульманского парламента в Европе осталось 5 - 6 лет.
Посмотри новости из европейских столиц. Половина прохожих на улицах - негры, да арабы. Даже на Евроньюс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116639)
Мигранты есть, они никуда не делись.
Холодно ещё...
Море прогреется и поплывут...
Верховный Наставник (148075)
Они растворились.)))