Пришла к выводу,что мне идут кепки...( Как вы думаете,55-летняя тётка в кепке осенью-это нормально?

...Или вязаный "стожок" попытаться напялить и жить в нём до кончины???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165903)
Моя тетка до 80 лет в кепках ходила)
Они у нее были и осенние, и зимние) Штук по пять на сезон)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653779)
И нормально, и сексуально.
Кепка - это ВЕЩЬ!
если щеки и лицо из кепки не вылезают сильно, то норм)
Верховный Наставник (165756)
Чё спрашиваешь то ,носи что идёт и нравится.я свою драную куртку как надену народ в радиусе 5 метров начинает шептаться а мне пофиг
Верховный Наставник (153528)
вчера с себя смеялась-стояла ждала маршрутку на даче.три паренька в толстовкахчерных и капющон на голове-холодало основательно, и я с ними точно так же в черной толстовке и капюшон т
Верховный Наставник (125720)
думаю, что нормально
сама буквально вчера на ком-то разглядывала кепку, но решила почему-то, что мне не пойдет