.
Верховный Наставник (166854)

Я пришла к выводу) что мне нада похудеть на 10 кг) как думаете) за сколько дней я смогу их сбросить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233602)
Самый безопасный вариант снижения веса -- 2 кило в месяц.
Итого за 5 месяцев. Вполне реально и без последствий в виде возврата потерянных кг в полуторном или даже двойном количестве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Без потерь для кожи месяца три.
Верховный Наставник (240458)
Месяца за 2 реально
Диета, тренировки...
Хранитель Истины (427176)
Больше 2 кг в неделю худеть нельзя.....опасно для жизни
Верховный Наставник (174869)
За день. Попробуй прыгнуть с парашютом и с наковальней 10 кг. В последний момент сбрось лишний вес