здесь у всех с головой нормально? а я думал что это только у меня в деревне ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а что сбой во всемирной сети ннннтелекта был?)))))))))
так сбой для меня безболезненно прошел)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потрогала голову.... ,да нет нормально,не распухла,не похудела ,мозги значит не усохли и не распирают,всё как раньше))
привет Плинтус!
Мы городские, сумасшедшие!
на вид нормально. А вот что какие таракана и как они себя ведут в моей голове это уже другой вопрос
Верховный Наставник (166656)
у меня ненормально. все мозги уже через нос вытекли... теперь вот еще и глазоньки плачут... жалко тараканов-то...
Наставник (27670)
Наставник (35359)
ну пока повода не было к врачам обращаться.....а что у вас в деревне?вы подробнее бы написали-а то непонятно!
У нас, в городе, тоже не у всех нормально.