как считаете это нормально, что в депутаты идут артисты, певцы, спортамены и ведущие радиопередач?

зачем они это делают?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182028)
В депутаты баллотируются из любых социальных слоёв общества, просто им легче пройти, т.к. их многие знают и многие уважают, они на виду. Другое дело ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ они представляют. Много "ряженых".
А зачем им? Дополнительные преимущества, льготы, защита, права.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Чтобы ср.ать на одном поле со своими поклонниками?
Наставник (84789)
А что такого? У нас любая профессия уважаема!
даже ведущий радиопередач..
Хранитель Истины (323866)
Если они отвечают за свой сектор-почему нет? Кто, как не спортсмен, разбирается в спортивной "кухне"? Что там лучше изменить, какие законы принять?
Просветленный (516537)
Это дополнительный пиар
Наставник (43111)
думаю,тут таких нет
а узнать,всётаки лучше из первых уст
Наставник (49283)
чистый пиар.....вот у нас депутат Слуцкая.....она хоть палец о палец ударила? только на субботниках с бревном фотографируется,честное слово,не охота фотку искать,а,еще видела на детской площадке в марте снег граблями разгребала с нашим главой района
Верховный Наставник (115920)
Они не идут, их туда пропихивают спонсоры) Сейчас модно быть в политике) Раньше в модели шли, а теперь все хотят похвастаться партнером политическим деятелем)
Хранитель Истины (289274)
Сильно уж раскритиковали кухарок, управляющих государством. И решили, что клоуны это будут делать гораздо лучше...
В правительстве должны быть профессионалы, а не шуты
Если человек толковый, то неважно кто он по профессии)))