Грядёт повышение цен на одежду и обувь - в том числе и китайского происхождения. В связи с этим - что из одежды или обуви купите впрок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Народ тряпья набрался,что впору на рынок нести. Доносят прежнее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
шкафы трещат, у кого нет, я передам )
Наставник (53771)
Открою распродажу собственного гардероба.Может денег срублю.
Верховный Наставник (224237)
Вещей много , на все случаи , обуви тоже полно , спасибо Итальянским сезонным скидкам
Верховный Наставник (236527)
Надысь еще один шкаф прикупила по причине того, что уже складывать некуда. И он уже тоже внабой. Так что полагаю, продержусь.)))
Муром сказал, что повышения не будет
Просветленный (586797)
Хрень все это.
Китайцы пять лет точно держат цены на свои бренды в рублях.
Неделю назад получил ботинки прикольные за 1200. Примерно такие же покупал лет пять назад, за ту же цену. Штаны брал год назад, ровно столько же стоят.
А то, что "западные бренды" там дорожают, это только западных брендов проблемы.
Только идиот их станет брать у китайцев.
Тем, кто всерьёз воспринимает Аналитиков из ин-та напомню, пять лет назад доллар стоил 32, а китайские штаны около 1000.
Хранитель Истины (306750)
Пуховик бы надо обновить.. - но за этим я поеду или в Финляндию или в Эстониию.. Обувь покупаю только в Германии.
Наставник (43096)
Ничего не подорожает, все счастливы и довольны, а если и подоражает, то это можно не замечать ну как с пенсионной реформой
Мы Путина потому и выбираем, что возраст не повысят.
Мы Путина поэтому и выбрали, он все правильно говорит, пора повышать)
С ценами примерно так же)
Хранитель Истины (427093)
Ничего покупать не буду,гардероб упакован,сейчас дочь переходит на мой размер,а мне с возрастом уже не хочется много вещей и новых-интересных не нахожу.....насытилась и равнодушна стала.....
На дорогущие вещи(бренды) есть тяга,но в плане качества и теплоты-канадские куртки,типа Аляска, стоимостью под 1000евро,но это на много лет хватит и лютый мороз не страшен