Вы смотрите фильмы ужасов и триллеры? Какие, если да?

Ток не про сериалы. Именно кинофильм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115936)
Куб
Все экранизации С. Кинга, не сериалы!
Много чего...
Самые любимые - " Зловещие мертвецы". Все части. Лучший фильм- ужасов, но это мое личное мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288268)
Да все подряд, нравится смотрю дальше, нет выключаю.
Наставник (32774)
понятия не имею,какие..ближе к полуночи пойду спать,включу телек,вот что показывают по нст ,то и смотрю.или не смотрю...
смотрю, но вот вспомнить не могу какой-либо стОящий, Сайлент-Хилл пожалуй

Хранитель Истины (325784)
Не смотрю.Я их в начале 90-х "наелась" пО уши.
Как раз в 90-м муж видюшник купил,Соньку...Кассет было море.Он в интуристовской гостинице работал,там брали смотреть.
Мне "Омен" нравился.) И про Фредди Крюгера забавненький был.)
обязательно , все какие появляются .