Смотрю "Человек-амфибия", советский фильм...какая прелесть, если честно! А вам нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нравится. Рекомендую ещё на Вертинскую посмотреть - только сегодня о ней передача была, как девочка выглядит в её74 года.
А вот есть ли такой современный российский фильм, о котором можно было бы так же отозваться - большой вопрос. Одна чернуха, *ха, розовые сопли и менты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122720)
В детстве нравился.
Мудрец (23972)
коренев нравится дрищенко нет
Божественный Гуру (1272680)
Не видел уже давно.
Верховный Наставник (248714)
Если честно, никогда не любила именно этот фильм. Не знаю почему. Просто не любила. Так что даже сейсчас пересматривать не могу.
Очень нравится,эй моряк ты слишком долго плавал
Да, тока ещё и книгу читать.
Верховный Наставник (109447)
В Севастополе снимали..почти все сцены в Балаклавской бухте(это на шхуне ,дом профессора) а танцы,когда ожерелье уронила - это 35-я батарея,голубая или мраморная бухта
конечно же мне нравится этот антисоветский фильм, воспевающий буржуазное общество.