А в каком жанре фильмы вы любите смотреть? Если бы составляли программу передач,что бы поставили,чем

порадовали электорат? Я люблю детективы, хорошие боевики,исторические фильмы, фэнтези типа "Властелин колец" и "Игра престолов". А вот, про любофф...терпеть не могу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308573)
Исторические...Времена Ивана Грозного, 1612 год, Крещение Руси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
люблю замороченные детективы(триллеры) с неожиданной концовкой
Верховный Наставник (162365)
а я кино не смотрю.
Научно-популярные и про маньяков.
Хранитель Истины (428020)
Детективы английские.Мелодрамы тоже не люблю.
Наставник (67626)
Детективы. Мистика. Про любовь.)
Комедии ...не пошлые.
Просветленный (837512)
1. Любовь и голуби.
2. Сваты.
3. Два дня.
4. Белое солнце пустыни.
5. Мамы.
6. А Зори здесь тихие.
7. Зори здесь тихие 2.

Я могу бесконечно продолжать)
Верховный Наставник (232874)
Фантастика, мистика, фэнтези..
Просветленный (723307)
Электорату нужны ток-шоу типа малаховских и Новости про то, как все заипись.

А умные люди для себя и сами найдут, что им надо.